понедельник, 28 ноября 2011 г.

Acer Iconia A200 - видео нового планшета(ОБНОВЛЕНО)


 К сожалению, клип не раскрыл слишком много  подробностей о новой планшетке Acer. Можно заметить, что на планешете стоит Android 4.0, также заметны новые значки перемещения, есть новая функция под названием Acer кольцо, которое является подобием менеджера задач. На планешете также в добрых традициях Acer A500 присутствует полноразмерный USB-порт и слот MicroSD. Но пока очень мало информации о характеристиках. Ожидается что планшет будет стоить недорого - в районе 300$ и будет анонсирован в конце года или уже на CES 2012



ОБНОВЛЕНИЕ:
Аппарат получил название Iconia Tab A200 и, судя по имеющимся данным, он не сильно отличается от предшественника по характеристикам. В основе планшета лежит SoC NVIDIA Tegra 2 с 2-ядерным процессором ARM Cortex-A9 1 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Диагональ дисплея составляет 10,1 дюймов, разрешение 1280х800 точек, все стандартно. Из особенностей можно отметить полноценный порт USB, слот microSD и 2-мегапиксельную веб-камеру. Кроме того, компания предлагает оригинальную оболочку Acer Ring.


В некоторых регионах поставки Iconia Tab A200 начнутся до конца этого года, но устройство будет содержать Android 3.2. В январе 2012 года устройство поступит на мировой рынок с Android ICS на борту и в то же время появится бесплатное обновление для текущих пользователей гаджета из ранних поставок. О цене новинки пока сведений нет.

0 коммент.:

Отправить комментарий