среда, 14 декабря 2011 г.

Анонс смартфона LG Prada 3.0 - фото и характеристики


   В последнее время тенденция просачивания пиратских снимков в сеть перед официальным анонсом стала чуть ли не своеобразным обрядом посвящения для любого телефона на Android.
  Вот так никто не ожидал, не читал/писал слухов, а новенький смартфон от LG сразу получил официальный анонс и настоящие характеристики. Только фотки не официальные. Знакомимся - LG Prada 3.0.

Телефон сочетает естетический дизайн и мощную начинку под управлением измененного UI (интерфейса пользователя) Android 2.3 Gingerbread.

Телефон будет представлен в черном белом цветовой схеме, будет оснащен 4,3-дюймовым NOVA дисплеем с разрешением WVGA с супер яркостью 800 канделов/м2. Размерами смартфон выдался компактными 127 х 69 х 8,5 мм. Все это добро работает на двухъядерном процессоре  TI OMAP4430 с частотой 1 ГГц м, оснащено такими комунникациями как HSPA + (скорость до 21 Мбит в зависимости от сетей), WiFi A/B/G/N и Bluetooth 3.0. 
Установленная 8-мегапиксельная камера будет хороша для 1080p Full HD видеозаписи. Чтобы хранить снимки будет встроенно 8 Гб встроенной памяти и слот MicroSD карт.
  Погодный информер с урезанной графикой выглядит хорошо, а браузер в стиле Etch-A-Sketch, иконки музыки, галереи и камеры смотрятся очень аккуратно.
Выход телефона ожидается вначале 2012г.




0 коммент.:

Отправить комментарий