понедельник, 2 января 2012 г.

10 SEO советов


SEO, это довольно трудная тема, и может быть весьма сложной для новичка. К счастью, в сети есть огромное количество информации (некоторая лучше, некоторая хуже). Давайте почитаем базовые советы для новичков в сео деле.



1.Не забудьте исследования ключевых слов. Если вы пишете блоге сообщение, оптимизация для электронной коммерции, или загрузки видео вам нужно, чтобы обеспечить себе лучший шанс быть найден. Ключевое слово Google Adwords инструмент отличное место для старта, поскольку это бесплатный и простой в использовании, но Есть альтернативы, как Wordtracker и Market Samurai, которые стоит проверка из.

2.Помните, кто вы создаете контент для. Подумайте о том, что ваша аудитория хочет, потребности и, скорее всего, для обмена и ссылки. Скорее всего, вы будете знать, ваша ниша достаточно хорошо, так что смотрите через другие сайты и посмотреть, какие виды контента делает лучше всего. Если у них есть социальные виджеты просто просматривая их страницы, чтобы увидеть, какие у большинства акций является большой и простой способ, чтобы начать.
Не забудьте указать ваш содержания лучший шанс возможно за счет оптимизации ее должным образом. Убедитесь, что ключевые слова используются в тег заголовка и основного текста использует выбранный вами фразы несколько раз. Вы также можете использовать ключевое слово семантика, чтобы дать вам дополнительный толчок (хотя это может быть немного трудоемким).

4.Помните, что мета описание ваше объявление в результатах поисковой выдачи. Увеличение числа щелчков по ставкам за счет оптимизации это должным образом может означать, что ниже рейтинга сайт получает больше кликов, чем по одной вершине. Такие термины, как работа "бесплатная доставка" на самом деле хорошо для электронной коммерции, в то время как что-то энергичный и интересный лучше блоги .

5.Форматирование страницы действительно важно. Если у вас есть большое количество текста на странице, разбить его на разделы, включив суб-заголовков. Смешайте в несколько изображений здесь и там, вместе с пулей отметил списки и выделить ключевые фразы жирным шрифтом. Вы пытаетесь сделать вашу страницу более удобным для чтения для людей, так что проверить его на друзей и коллег, создав две версии той же странице и посмотреть, что они предпочитают.

6.Не забывайте, что аналитика вашим другом. Является ли это предложение от Google или другой службы, как GetClicky, убедитесь, что вы следить за отказов, как долго люди остаются на определенных страницах и будет ли Есть уходят точек. Реагировать на информацию, которую вы дается внесении изменений и убедитесь, что вы обратите внимание, таким образом Вы можете видеть это они работали или нет.

7.Добавьте ваш сайт в инструменты Google и Bing для веб-мастеров. Они дают вам возможность представить карту сайта , будет предупреждать Вас о любых сайтов ошибки, и даже дать вам советы о том, как ускорить работу вашего сайта. Они также очень проста в использовании и расходов час или два, переживает их каждый месяц может иметь огромное значение для вашего сайта.

8.Если вам нужно перемещать или удалять страницы с вашего сайта, не забудьте добавить 301 редирект. Это говорит поиск двигателей, где новую версию страницы существует для того, для удаленных содержание домашней страницы, как правило, лучшим вариантом. Большинство современных систем управления контентом, эта возможность построен в но если у вас есть доступ к серверу вы можете использовать. Htaccess файл.

9.Перейти Социальная! Проводка регулярно Facebook и Twitter, что действительно важно, поскольку это поможет вам получить локальных последователей и поклонников. Не просто сосредоточиться на свое собственное содержание - доля вещи, которые вы видели другие должности людям, что вы думаете, это здорово. Вы будете в конечном итоге сделать новых друзей в вашей нише которые рады помочь вам. Таким образом, когда вы что-то поощрять, вы можете поделиться им и просить других сделать то же самое.

10.Наконец, не бойтесь платить за трафик. Если у вас есть что-то особое внимание и интерес к определенному типу лица можно было купить некоторые спонсором твитов или дополнительный трафик через StumbleUpon. Это требует некоторых вложений, но, если велика ваша контента это может быть удар, что нужно, чтобы сделать его пойти вирусной.

Из этих советов, связанных с содержанием все действительно просто привычка, что вам нужно попасть. Наиболее важным из них, следует отметить, номер 9. Выход на другие сайты и блоги в Вашей нише является наиболее эффективным способом я нашел, чтобы построить дополнительный трафик и ссылки, а также завести новых друзей в то же время. Почти само собой разумеется, что вы будете иметь нагрузки общего с владельцев сайтов в вашей отрасли, так что не бойтесь обратиться к ним через социальные медиа и поздороваться - большинство из них будет очень рад услышать от вас!

0 коммент.:

Отправить комментарий