понедельник, 2 января 2012 г.

Как создать качественный контент для блога



В этой статье мы рассмотрим основы написания качественного контента для вашего блога. В настоящее время Интернет наводнен блогами и сайтами с сомнительным содержанием, которые в значительной степени бессмысленные и не несут никакой ценности (не будем учитывать те блоги, которые используются в качестве дневников ), и сегодня для людей стало трудно найти необходимую информацию в ворохе мусора.

Интернет-маркетинг - стал проклятием не только для поисковых систем, но и для обычных людей, которые просто ищут информацию. Я не говорю, что  интернет-маркетинг - это плохо, но он был захвачен дилетантами, которые ставят какие-то дрянные статьи и ожидают разбогатеть в одночасье.

Как создать качественный контент
Прежде чем вы даже начинаете вводить есть одна вещь, вы должны помнить:

Есть что сказать
Существует забавный и - в то же время - смешно тенденция возникающие где блоггеры считают, что они часто "должны" обновить их содержание, чтобы держать их блог "свежие". Хотя я согласен, что размещение регулярно делает удерживают посетителей на ваш блог, но это магнитное содержание, которое держит их, возвращаясь для больше.

Вы не должны быть Шекспира или Хемингуэя, чтобы создать нечто особенное. Дать большую статью это все о:
Ориентация на нужную аудиторию
Решение конкретной проблемы или что-то новое учение
Имея хорошую структуру сообщение
Не используйте слишком сложные слова (если, конечно, нужно)
Ориентация на нужную аудиторию

При написании статьи, съемка видео или записи аудио подкаста необходимо сначала определить, кто должен читать / смотреть / слушать. Например, если у вас есть блог, который охватывает школьной физики было бы глупо, чтобы покрыть ракета материаловедения; если у вас есть блог интернет-маркетинг , и вы целевой опытных предпринимателей , было бы контрпродуктивным, чтобы написать статью под названием «Что такое SEO" или "Как настроить свой ​​первый блог Wordpress."

Ваш язык стиля также должны быть подходящими для ваших читателей. Если у вас есть блог, предназначенного новичков, и вы используете "продвинутых" словами, не удивляйтесь, если ваши посетители начинают чувствовать разочарование и оставить свой блог.

Решение конкретной проблемы или что-то новое учение
Я знаю, что эта пуля точка находится под вопросом, поскольку Есть также и другие популярные виды сообщений, как хорошо, давайте отличие два отдельных видов информации "сообщений мнение.": Содержание и качественный контент. Содержание текста, видео, аудио, что предоставляет Вам информацию. Качество содержания текста, видео, аудио, что предоставляет Вам информацию, которая может улучшить вашу жизнь.

Я не говорю, что мнение сообщений не работают, но если ваши мысли нести какой-то смысл, они бесполезны.

Имея хорошую структуру сообщения

Это одна очень просто. Хорошая статья (то же относится и к видео и аудио) должен содержать:
Введение
Тело текст
Окончание
Заголовок

Интро Первое ваши читатели будут читать после названия, так вот почему вам нужно положить хорошее количество энергии, записав его, в противном случае посетители даже не буду, чтобы попасть в основу статьи. Удостоверьтесь, что это интригует, может быть, даже смешно и заставляет людей хотеть читать дальше.

Основной текст
Это самая важная часть статьи. Люди, как правило, имеют очень короткий промежуток внимания так вот почему вы должны сделать ваш текст легко читается. Вот то, что поможет вам:

Соответствующие фотографии
Пуля точки
Полужирным, курсивом и подчеркиванием некоторых ключевых фраз
Сделать соответствующие шутки

Окончание
Это наименее важная часть статьи, но - и не делать ошибки - это тоже ценный с точки зрения оставив положительное впечатление. Хороший конец должен мотивировать своих читателей, чтобы они чувствовали себя лучше.



2 комментария:

  1. Что это за атас вообще?

    ОтветитьУдалить
  2. Не пробовали для генерации микроконтента биржу комментариев WPcomment.ru?

    ОтветитьУдалить