понедельник, 25 февраля 2013 г.

Первое демо клона GTA V уже можно скачать на компьютер




Первый воспроизводить демо-версию для GTA V клон был выпущен и доступен для скачивания.

Несмотря на то, доступна для скачивания игра, вдохновленная GTA V - предстоящего открытого титул чемпиона мира от Rockstar - Juonto города еще не закончено. T
Он разработчик уточнил, что это всего лишь демо-среде, хотя игроки могут ходить, прыгать и бегать в игре.

Намерение состоит в том, чтобы создать демо схожа с погружением в мир GTA 5 и разработчик уже показал, что он может сделать с этой демо-версии.

В игре, игроки смогут ходить по городу и наткнулся на символы, как и в игре Grand Theft Auto V.

В прошлом году, разработчик запустил ролик на Youtube предоставление проблески будущей реализации в полной версии Juonto города, он обещает, что она будет готова для загрузки в весной этого года по иронии судьбы целясь в Rockstar Games, которые выдвинули дата выхода GTA V В дополнение к сентябрю не без шума вентиляторов.

GTA V должен быть установлен в вымышленном Лос-Сантос в штате Сан-Андреас и его окрестностей, основанная на современном Лос-Анджелесе и Южной Калифорнии.

Исполнение Лос-Сантос ранее был показан в качестве одного из трех городов в Grand Theft Auto: San Andreas, выпущенной в 2004 году

Игра была разработана на Unity3D, который является кросс-платформенный движок игры с встроенным IDE разработанной технологии Unity.

Он используется для разработки видеоигр для веб-плагинов, настольных платформ, консолей и мобильных устройств и используется более миллиона разработчиков.

Простота использования является одной из причин Unity3D очень популярен среди разработчиков.


GTA V будет выпущен 17 сентября этого года, на Xbox 360 и PlayStation 3. PC версия не был объявлен.

Проверьте ссылку для скачивания ниже.

0 коммент.:

Отправить комментарий